СПбГАСУ, Политех и СПбГУ обсудили направления сотрудничества при разработке новых строительных материалов
17 июня на территории Института химии СПбГУ прошло запланированное совещание между представителями научных школ СПбГАСУ, Политеха и СПб государственного университета. Обсуждались направления сотрудничества научных заведений при разработке новых строительных материалов. Принимающая сторона провела ознакомительную экскурсию по лабораториям Института химии СПбГУ («Химфак»).